Лимитированные Macanudo Mao

Новости
General Cigar выпустила на рынок ограниченным тиражом линейку Мао. По заявлению производителя, эти сигары созданы из семян табаков 1960-х годов, которые восстанавливались в течение восьми сезонов

General Cigar выпустила на рынок ограниченным тиражом линейку Мао. По заявлению производителя, эти сигары созданы из семян табаков 1960-х годов, которые восстанавливались в течение восьми сезонов.

  «Macanudo Мао – одни из наших лучших образцов. Мы начали проводить эксперименты регенерации более пяти лет назад, мы очень гордимся нашей командой агрономов, которые смогли восстановить табаки», — сказал Jhonys Diaz, мастер купажа и вице-президент по операциям.

  Сигары Мао названы в честь региона в Доминиканской Республике, где выращивали семена. В начинке – регенерированные табаки из Никарагуа и Колумбии. Связующий лист – мексиканский табак, покровник – Connecticut Shade Grown.

  Macanudo Мао создаются в Доминиканской Республике. В продаже сигары начнут появляться с сентября в ограниченном количестве – 1800 коробок (по 10 сигар).

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью