Ковбойские шляпы для сигар

Новости
В Армении начали производить эксклюзивные пепельницы. Они выполнены в виде ковбойских шляп. Эта авторская работа, создана из высококачественного французского фарфора

В Армении начали производить эксклюзивные пепельницы. Они выполнены в виде ковбойских шляп. Эта авторская работа, создана из высококачественного французского фарфора. Создана исключительно вручную.

  Пепельницы-шляпы проходят высокотермостойкий обжиг (1320 градусов), после чего мастера работают с иллюстрацией и золочением изделия, а затем — второй и третий этапы обжига.

  Эти пепельницы производятся в ограниченном количестве – ежемесячно по 100-120 экземпляров, в зависимости от степени сложности. Производители предполагают, что уникальные изделия смогут стать одним из эксклюзивных товаров московских табачных магазинов и сигарных бутиков.

  Размеры пепельницы: 22 сантиметра в длину, 18 — в ширину, 7,5 — в высоту, вес – 545 граммов.

  Стоимость одной пепельницы в золоте – 110 у.е, без золота – 90 у.е. Указанные цены включают в себя также стоимость доставки. Покупатель может заказать пепельницу со своей индивидуальной иллюстрацией, с любой тематикой.

  «Наша технология отличается от китайской живописи и традиционного искусства керамики, включая майолику. Применяя новейшие технологии, мы получаем от трех до пяти слоев поверхностей (рисунка). Мы работаем без повторов одного и того же сюжета», — рассказала Нарине Аветисян, представитель компании-производителя.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Untitled-1.jpg

Оцените статью