Из Владивостока в Краснодар через Москву

Новости

В лаунже Havana Cup National встретились пресс-атташе РСС Петр Давыдов и член Краснодарского отделения РСС Артур Тучков.

Артур рассказал, что возвращается из Владивостока. Посмотреть город было его давней мечтой – там он родился и жил до трех лет. Заодно осуществил и еще одно желание – проехать по Транссибирской магистрали, самой длинной железной дорогой в России.

Перед поездкой Артур взял контакты коллег из Владивостока у президента РСС Андрея Лоскутова. И так совпало, что пообщался не только с ними, но также посетил новый лаунж, в открытии которого принимал участие бренд-амбассадор Habanos Дмитрий Друца. Там встретил афисионадо из разных городов, включая земляка – он прилетел из Краснодара. Вот так, жили рядом, а познакомились во Владивостоке.

Одно из увлечений Артура Тучкова – создание картин из сигарных бантов. Одну из них он передал в подарок для Андрея Лоскутова. В творческих планах – портрет Дерсу Узала. Артуру понравились граффити с ним на одном из домов Владивостока, и он решил запечатлеть эту работу в бантах.

Курили и пили чай. Поговорили о впечатлениях от Владивостока, про клубную жизнь Краснодара, любимых сигарах и их сочетании с разными напитками. Зашел разговор о литературе – Артур читает каждый день по многу часов. В развитие темы вспомнили любимые фильмы. И выяснили, что оба увлекаемся кулинарией, оба учились на книгах Похлебкина. Конечно, не обошли стороной и психологию – Артур профессиональный практикующий психолог.

Четыре часа пролетели на одном дыхании – общаясь, нашли много общего. Договорились в следующий раз встретиться в Краснодаре – Артур обещал показать свой город и познакомить с друзьями. В лаунже Villa Verde они курят вместе каждый день.

Оцените статью