Григорий Ломачев, история выздоровления

Новости

Григорий Ломачев из Ржевского сигарного клуба – самого маленького в России – поделился с Сигарным порталом историей своего выздоровления.

Григорий Ломачев

Месяц назад стало плохо с сердцем. И так как живет Григорий не в самом большом городе, обратился за помощью к сигарному товарищу из Тверского клуба – Юрию Орлову. Юрий моментального откликнулся и, по словам Григория, целую неделю носился с ним «как с маленьким» по Твери.

Были задействованы все связи для экстренного обследования и госпитализации. В конце апреля Григорий Ломачев лег в больницу. Была проведена операция стентирования сосудов сердца. И вот, позавчера – выписка. Ломачев рассказал, что чувствует себя хорошо, вчера уже был на работе. А вечером выкурил свою первую после выписки сигару.

Президент РСС Андрей Лоскутов также предлагал необходимую помощь в Москве, за что Григорий искренне признателен. Но проблему удалось решить в Твери. Главное – укрепилось понимание: сигарное братство – это не только приятное времяпрепровождения за хорошей витолой. При необходимости, люди из Союза готовы протянуть руку помощи. Это дорогого стоит.

Юрий Орлов
Юрий Орлов
Оцените статью