Горячая линия с Davidoff

Новости
Любители сигар из России, Украины, Германии, Казахстана, Латвии и других стран задают вопросы президенту Oettinger Davidoff AG Гансу-Кристиану Хоесгаарду. В середине августа он посетит Москву. Во время визита состоится встреча г-на Хоесгаарда с президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым

Любители сигар из России, Украины, Германии, Казахстана, Латвии и других стран задают вопросы президенту Oettinger Davidoff AG Гансу-Кристиану Хоесгаарду. В середине августа он посетит Москву. Во время визита состоится встреча г-на Хоесгаарда с президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым, на которой руководитель Davidoff ответит на вопросы сигарной «горячей линии».

  — Сейчас многие производители расширяют свою продукцию недорогими бюджетными линейками, у Davidoff есть, например, Corazon. Планируете ли Вы расширение подобных сигар? (Ржев)

  — Предложение задать вопрос первому руководителю Davidoff застало меня за сигарой Escurio. Какие еще новинки от Davidoff ожидают нас в ближайшее время? (Санкт-Петербург).

  — Мы знаем, что существует несколько способов раскурить сигару. По некоторым даже можно отличить новичка от старожила, «своего» от «чужого» и т.п. Есть ли у Davidoff свой способ раскуривать сигары? Или какой способ раскуривания в Davidoff считают самым правильным? (Тула)

  — Вопроса три. Производство и распространение сигар премиум класса дело хорошее, но в современных условиях ущемления прав табачных производителей, продавцов и курильщиков, на мой взгляд, недостаточно только производить и распространять сигары. Надо ещё и отстаивать свои права, лоббировать свои интересы и противодействовать медико-фармацевтической экспансии. Что конкретно Oettinger group предпринимает в этом отношении? Каким опытом может поделиться? (Мурманск)

  — Как Davidoff борется с контрафактной продукцией? Это, по сути, бич сигарных компаний, когда подпольные турецкие либо другие компании подделывают известные бренды (Ижевск).

  Ответы Ганса-Кристиана Хоесгаарда на эти и многие другие вопросы (их более ста) Сигарный портал опубликует в конце августа – в начале сентября 2016 года.

  В марте 2014 года в «горячей линии» принимал участие Хенке Кельнер, глава TabaDom, на тот момент он был создателем современных сигар Davidoff.

  Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью