«Гора в огне 2018»

Новости
«Вот уже на протяжении 20 лет я посещаю множество сигарных событий, но это, я могу сказать, самое впечатляющее», - сказал Роки Патель незадолго до того, как перед отелем Schöne Aussicht в Зельдене, Австрия, был запущен фейерверк. Таким стал кульминационный момент Mountain on Fire 2018 («Гора в огне»).

«Вот уже на протяжении 20 лет я посещаю множество сигарных событий, но это, я могу сказать, самое впечатляющее», — сказал Роки Патель незадолго до того, как перед отелем Schöne Aussicht в Зельдене, Австрия, был запущен фейерверк. Таким стал кульминационный момент Mountain on Fire 2018 («Гора в огне»).

  На три дня 120 любителей сигар из Австрии, Германии, Швеции, Италии собрались в Тироле, где наслаждались сигарами, спа-процедурами, горными лыжными и живой музыкой. Гости посетили винный погреб, где продегустировали вино, виски, ром и коньяк.

  Изюминкой события стал сигарный вечер, проведенный в ресторане Ice Q, расположенном на высоте 3048 метров над уровнем моря, где проходили съемки одного из эпизодов фильма «Призрак Джеймса Бонда». Здесь Роки Патель впервые официально представил сигарную новинку – Rocky Patel Grand Reserve.

  Во время ужина в Schöne Aussicht Роки Патель подписал более 100 коробок сигар.

  В 2019 году Mountain on Fire пройдет с 25 по 28 апреля.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью