Десятилетие медвежонка

Новости
Компания Warped Cigars отмечает десятилетие своего бренда El Oso.

Спецрелиз El Oso 10th Anniversary скручен на фабрике в Майами в формате Grand Papa (152 x rg 50). Покров – эквадорский лист Habano Oscuro, связующий – никарагуанский, наполнитель – смесь доминиканских и никарагуанских табаков. Связующий отличает юбилейный выпуск от регулярной мешки – там он эквадорский.

У El Oso 10th Anniversary два банта. Первый – с медведем, второй – с цифрой 10. Сигары расфасованы в коробки по 10 штук, их цена – $25. Тираж – 1500 коробок.

El Oso в переводе с испанского – медведь. Сигара вдохновлена знаменитой английской сказкой про трех медведей и девочку, пришедшую в их домик. Поэтому в регулярной линейке El Oso – три увеличивающихся размера: Cub (детеныш), Mama (мама) и Papa (папа). Формат Grand Papa (дедушка) стал самым крупным.

Рождение медведя

Десять лет назад Кайл Геллис, основатель Warped Cigars, представил три сигарных бренда: El Oso (медведь), La Colmena (улей) и Don Reynaldo (Дон Рейнальдо). Эти сигары начали производиться на фабрике El Titan de Bronze в Майами, в районе Маленькая Гавана – самом сердце города.

El Oso 10th Anniversary – первый из трех юбилейных релизов, которые в Warped Cigars запланировали на этот год. Ожидается, что оставшиеся два представят в марте на выставке PCA Trade Show в Лас-Вегасе.

Оцените статью