Дальше по Дальнему Востоку

Новости

Руководитель сигарного клуба «Волгоград» Ваграм Давтян, недавно посетивший Владивосток, продолжает исследовать Дальний Восток. Сигарному порталу он рассказал о своей поездке в Хабаровск.

Впечатления от Хабаровска – самые положительные. Погода по прилету выдалась хорошей, так что погулял по городу, а вечером встретился с Григорием Тельбуховым, руководителем Хабаровского реготделения. Поужинали, пообщались, затем поехали покурить в его лаунж.

Там познакомился с другими членами Хабаровского клуба. Вместе продегустировали сигары Ararat и Akhtamar, весело провели время. Компания здесь душевная, все на позитиве. В память о вечере подарил клубу свою книгу «Пособие «разведенки», или Лайфхаки от семейного адвоката».

На следующее утро проехали с Григорием через Амур по мосту, который соединяет Хабаровский край с Еврейской автономной областью. Амур впечатлил – река большая, мощная. И набережные очень красивы. Покурили в итоге и на том, и на другом берегу.

Посмотрели памятник графу Николаю Муравьеву-Амурскому, основателю Хабаровска, Владивостока и Благовещенска. С 2006 года он украшает банкноту номиналом пять тысяч рублей.

Примечательно, что у Григория Тельбухова есть родственники в Волгограде. Загадали, где встретимся раньше в следующий раз: в Хабаровске, в Волгограде, во Владивостоке или, может, в Москве?..

Президент в Хабаровске

В сентябре Хабаровское реготделение посетил президент РСС Андрей Лоскутов. Григорий Тельбухов рассказывал Сигарному порталу о живом интересе членов клуба к мероприятиям Союза. Ближайшее – Центральное сигарное событие 2023 – пройдет в Москве 17 ноября.

Ваграм Давтян,
руководитель сигарного клуба «Волгоград»

Оцените статью