Первый фестиваль прошел в Лагосе в конце прошлого года и стал крупнейшим в Африке. В этом году афисионадо соберутся с 27 по 28 декабря.
В рамках фестиваля пойдет африканский этап CSWC. Основатель чемпионата Марко Билич заявил: «Этот новаторский дебют успешно позиционировал Лагос как стратегический центр для расширения индустрии премиальных сигар в Африке».
О Лагосском фестивале
Лагосский фестиваль сигар основан импортером и дистрибьютором Source Cigars, владелец компании — Фрэнсис Омене. Этот человек — самый заметный популяризатор сигарного движения на африканском континенте.









