Cohiba от Zenith

Новости
Компания Zenith выпустила ограниченную серию часов, посвященную 50-летию Cohiba. Юбилею Zenith посвятил не просто часы, а легендарную модель El Primero, впервые увидевшую свет через три года после основания Cohiba в Гаване

Компания Zenith выпустила ограниченную серию часов, посвященную 50-летию Cohiba. Юбилею Zenith посвятил не просто часы, а легендарную модель El Primero, впервые увидевшую свет через три года после основания Cohiba в Гаване.

  Коллекция Zenith El Primero Chronomaster 1969 Cohiba Edition включает 50 экземпляров в корпусе из розового золота и 500 – в стали. Циферблат с тахиметрической шкалой каштанового цвета декорирован вертикальной двухцветной «лентой» и логотипом кубинской мануфактуры. Стрелки и часовые метки с фацетом и люминесцентным покрытием. Характерное для марки окошко на 11 часах открывает механизм El Primero 4061 – один из самых точных в мире, что подтверждено сертификатом COSC (швейцарского института хронометрии — Controle Officiel Suisse des Chronometres). Запас хода – не менее 50 часов. Задняя крышка из сапфирового стекла с гравировкой. Часы дополнены коричневым ремешком из кожи аллигатора с защитной каучуковой подкладкой.

  Zenith El Primero Chronomaster 1969 Cohiba Edition поставляются в деревянном футляре-хьюмидоре, выполненном в цветах марки Cohiba.

  «Мы рады сотрудничеству с Cohiba и очень гордимся им. Cohiba – это не просто лучший бренд концерна Habanos s.a., но и продукт, бесконечно стремящийся к совершенству – так же, как и мы.  Приоритетом для обеих компаний является повышение качества обслуживания клиентов, возможное благодаря уникальному мастерству наших сотрудников. Мы убеждены в том, что ограниченная серия Zenith порадует любителей обоих брендов», — отметил Альдо Магада, руководитель Zenith.

   Прессу читала Оксана Сергеева-Маленькая

1_97533f01.jpg

2_4287c96a.jpg

3_4955d709.jpg


Оцените статью