Cigara Dru 2015

Новости
Летом сигарных фестивалей – что колосьев в поле. Трудно даже найти, в какой еще далекой стороне пока что нет собственного сигарного фестиваля. Зимой в восточном полушарии планеты он один – ежегодный литовский Cigara Dru

4-6 декабря в Литве состоится ежегодное сигарное событие — Cigara Dru 2015.

  Летом сигарных фестивалей – что колосьев в поле. Трудно даже найти, в какой еще далекой стороне пока что нет собственного сигарного фестиваля. Зимой в восточном полушарии планеты он один – ежегодный литовский Cigara Dru. И не было такого человека, кто пожалел, что съездил. Фестивали делают люди; то, что делает Слава Кутыркин, всегда весело, душевно, по-литовски самобытно, по-русски широко. Будет много разных сигар (см. программу). Будут всевозможные «веселые старты» — по количеству и уровню состязаний нет этому фестивалю равных. Друскининкай – колыбель мировых рекордов и сенсаций.

  Когда-то давно Литва была таким дремучим местом, что даже неизбалованные татаро-монголы плюнули и не стали соваться в эту местность. Ну, и прием там был соответствующий. Теперь Литва – это спа-курорты, отличные рестораны, исторические достопримечательности с культурным кодом мирового значения. И все это вам подадут на блюдечке с каемочкой под сигару и suktinis. День дороги – и ты в Европе.

  С программой фестиваля Cigara Dru 2015 можно ознакомиться – здесь.

   Артем Эренбург,

   специально для Сигарного портала


Оцените статью