Bossner едет в Никарагуа за новыми сигарами

Новости
В бренде Bossner, насчитывающим 35 сигарных линеек, могут появиться новые витолы. Какие? – на этот вопрос президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова владелец бренда Константин Лоскутников-Босснер отвечать отказался, сославшись на то, что пока размышляет

В бренде Bossner, насчитывающим 35 сигарных линеек, могут появиться новые витолы. Какие? – на этот вопрос президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова владелец бренда Константин Лоскутников-Босснер отвечать отказался, сославшись на то, что пока размышляет.

  — После Дортмундской выставки еду в Никарагуа, там буду смотреть табаки, — сказал К. Лоскутников. – В Латинской Америке меня часто посещает вдохновение.

  Семь лет назад (2008 год), в интервью Сигарному порталу, Константин рассказал, что именно в Латинской Америке – во время поездки на Доминикану – он задумал свой сигарный проект, с которым теперь ассоциируется его имя, хотя сигарный бизнес не единственный и не самый крупный в его бизнес-биографии.

  Сегодня сигары Bossner продаются по всей Европе. На Дортмундской выставке Рогер, владелец сигарного магазина в Стокгольме (недавно в шведской столице открылся и фирменный лаунж Bossner), рассказал Константину, как в его бутике появилась дама и, увидев сигары Bossner, воскликнула – «Bossner уже и в Швеции!». Как потом выяснилось, это была Ольга Михайлова, известная сигарная путешественница и ведущая авторской рубрики Сигарного портала «Port cigar Ольги Михайловой«.

  — Рогер – любопытный человек, — сказал Константин Лоскутников. – На левой руке у него тату – наш знак качества, а на правой – Рабочий и Колхозница (см. фото). Причем знаменитая композиция Веры Мухиной появилась совсем недавно – пару месяцев назад.

  Константин Лоскутников-Босснер сказал также, что постарается завершить свои зарубежные поездки к 12 ноября, чтобы стать участником Центрального сигарного события-2015.

  Встреча владельца марки Bossner и президента РСС прошла в новом сигарном месте – в Романовом переулке, где в скором времени откроется сигарный лаунж.

   Ульяна Селезнева

   видео из Дортмунда предоставлено BossnerTV


Оцените статью