«Белый» вечер Davidoff в ливанской столице

Новости

Бора Булади, вице-президент Davidoff по региону Центральной Европы, Финляндии, России и СНГ, представил в Бейруте белую линию Davidoff.

Для Сигарного портала он прислал об этом событии видеоролик. Мероприятие под открытым небом собрало десятки афисионадо, большинство из них пришли в белой одежде – в соответствии с тематикой вечеринки. Гостям были предложены различные «белые» Davidoff, вечер украсило выступление музыкантов.

О Боре Булади

Бора Булади приступил к работе в России с 2013 года, став главой российского представительства Davidoff и серьезно его реформировав. Он отмечен высшей наградой сигарного сообщества – большой серебряной медалью «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России».

Благодаря Б. Булади марку Davidoff стали курить по всей России: он открывал новые лаунжи и Davidoff depositary, участвовал в сигарных вечерах по всей стране, поддержал предложения Российского сигарного союза о проведении Национального года Davidoff в России, выпуске специального релиза Davidoff for Russia (вышел в 2015 г.), помогал в выпуске биографии Зино Давидофф, написанной президентом РСС Андреем Лоскутовым.

К 2021 году число стран, за которые Б. Булади отвечает перед швейцарским Базелем, выросло с 25 до 35. Последним в его «сигарный кластер» вошел и Ливан.

Первые три билета на Центральное сигарного событие этого года, которое пройдет 18 ноября, приобретено Борой Булади.

Наши в Бейруте

Этим летом Бейрут вместе с семьей посетил Никита Кацал, руководитель Магнитогорского сигарного клуба. О своей поездке он рассказал Сигарному порталу.

Оцените статью