Davidoff в плюсе

Новости
Бора Булади увеличил почти на треть зону своей Davidoff-ответственности: количество стран, за работу в которых он отвечает перед штаб-квартирой в швейцарском Базеле, выросло с 25 до 35. Добавились государства в Азии и Африке, в т.ч. такие важные с т.з. потребления сигар как, например, Индия, Ливан, Пакистан, Иордания.

— Я пока не знаю, как будет по-новому называться моя должность, наверное очень длинно, — заметил в разговоре с президентом Российского сигарного союза Бора Булади.

Бора Булади
Бора Булади

Сейчас его статус — вице-президент по странам Восточной и Центральной Европы. Отметим, что административным центром нового сигарного кластера является Москва, что несомненно подчеркивает «сигарный вес» России в мире.

Бора Булади приступил к работе в России восемь лет назад. И за это время серьезно реформировал сигарное представительство Davidoff на российском рынке, а затем и других странах, вошедших в его «сигарный пояс». Булади отмечен высшей наградой сигарного сообщества — большой серебряной медалью «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России».

— Ковидный 2020-й был для нас испытанием, — говорит Бора Булади, но несмотря на трудности мы увеличили объем продаваемых в России сигар портфеля Davidoff.

На встрече президента РСС с Бора Булади достигнута договоренность о втором издании книги «Зино Давидофф».

Оцените статью