Астраханский сигарный клуб

Новости
В сентябре 2015 года в Астрахани появится сигарный клуб. По своему формату это будет закрытый клуб, рассчитанный на «своих», где будут собираться любители сигар по пригласительным билетам

В сентябре 2015 года в Астрахани появится сигарный клуб. По своему формату это будет закрытый клуб, рассчитанный на «своих», где будут собираться любители сигар по пригласительным билетам. На открытие нового российского сигарного клуба будет присутствовать делегация Российского сигарного союза, а также представители Калужского сигарного клуба.

  «Наконец-то мы «дозрели» до серьёзного и реального предложения. Вместе с пабом Harats, сеть которых открыта не только в России, но и за ее пределами Игорем Кокоуровым (один из основателей Иркутского сигарного клуба), мы начинаем этот проект, открываем Астраханский сигарный клуб. Эта площадка была выбрана по той причине, что здесь самая большая «коллекция» виски в городе, а также большой опыт сотрудничества с сигарным и трубочным сообществами», — рассказала Елена Крутилова, глава Астраханского областного представительства Российского сигарного союза.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью