Ассоциация ЛЭП

Новости
В Москве состоялся "круглый стол", посвященный электронным устройствам доставки никотина.

В Москве состоялся «круглый стол», посвященный электронным устройствам доставки никотина.

  — Мы хотели понять, как можно по-русски сказать то, что пока называется очень по-разному и в основном по-английски: вэйпинг, вэйперы, электронные дивайсы, а там где по-русски — например, пАрить вместо курить, — так уж лучше пусть по английски, — сказал поэт Владимир Вишневский.

  Участники дискуссии — в частности, профессор-филолог д-р Александр Иваницкий,  предложил вместо вэйперов использовать слово электрокур, а сам процесс называть электропаром.

  — Мне кажется, в этих новых словах есть отсыл к эстетике 20-х годов, что сейчас становится модным — вспомните форму наших олимпийцев, — отметил политик Максим Калашников.

  Участники круглого стола высказались за создание ассоциации любителей электропара — ЛЭП.

  — Нам необходимо заявить о своих правах на электропар самим — иначе антитабачники и электрокуров объявят вне закона, — подчеркнул писатель Дмитрий Косырев.

  Василий Мурин, согласившийся с тем, что за свои права бороться надо, предостерег от того, чтобы звать электрокуров под знамена Российского сигарного союза или же Движения за права курильщиков: те, кто предпочитает электронные гаджеты, часто  в открытую заявляют, что с обычными курильщиками им не по пути.

  Осенью может состояться учредительная конференция ассоциации ЛЭП, сопредседателями которой согласились стать ученый-герой России, известный музыкант и налоговый полицейский.

   Ульяна Селезнева  

_MG_6296.JPG

_MG_6298.JPG

_MG_6313.JPG

_MG_6327.JPG

_MG_6321.JPG

_MG_6328.JPG

_MG_6358.JPG

_MG_6371.JPG

_MG_6380.JPG

_MG_6420.JPG

_MG_6401.JPG

_MG_6430.JPG

_MG_6428.JPG

_MG_6431.JPG


Оцените статью