Нерабочее заседание президиума

Новости

        Очередное заседание президиумов МСК и РСС было нерабочим. В предпраздничный день собрались просто покурить.
        Дегустировали региональную Bolivar Emiratos, привезенную Виктором Тарновским из Берлина. Cигара не очень понравилась: слишком легкое начало, неровное горение и ближе к концу почти у всех лопнул покровник.

        Очередное заседание президиумов МСК и РСС было нерабочим. В предпраздничный день собрались просто покурить.
        Дегустировали региональную Bolivar Emiratos, привезенную Виктором Тарновским из Берлина. Cигара не очень понравилась: слишком легкое начало, неровное горение и ближе к концу почти у всех лопнул покровник. Только один Гия Дугин, сказал, что понравились все трети сигары, особенно в сочетании с портвейном. Сигару запили черным пуэром, который приготовил Гия. Известный сомелье, он хорошо разбирается в чаях, в Сигарном университете читает лекцию о сочетаемости сигар и чая
        Одноклубники поздравили Андрея Малинина, вице-президента РСС, с рождением внучки, а Алексея Апалькова, первого вице-президента МСК, с прошедшим днем рождения. 
        «Мы от сигарного клуба подарили Алексею настоящую испанскую гитару», — сказал Анатолий Рычков, президент МСК.
        «Самое интересное, что эта гитара должна храниться при специальном температурном режиме. Значит, придется держать ее в хьюмидоре», — пошутил Алексей Апальков.
        Обсудили ближайшие планы. Центральное событие месяца — открытие навигации, которое состоится 17 мая. Завершение осенне–зимнего триместра в Сигарном университете Вилли Альверо, подготовка к пятилетию МСК и к центральному сигарному событию года.
 

         Оксана Кривецкова

Оцените статью