16thLINE, заседание 4.0

Новости

        «16thLINE – просто потрясающее место. Прекрасное помещение, в котором превосходная атмосфера. Время там пролетает совершенно незаметно. Я как-то даже не уследил, как стрелка часов перевалила за полночь», - сказал Артур Шиляев, вице-президент РCC. Он был приглашен в качестве хэдлайнера на очередное, четвертое по счету, заседание сигарного клуба Ростова-на-Дону.

 

        «16thLINE – просто потрясающее место. Прекрасное помещение, в котором превосходная атмосфера. Время там пролетает совершенно незаметно. Я как-то даже не уследил, как стрелка часов перевалила за полночь», — сказал Артур Шиляев, вице-президент РCC. Он был приглашен в качестве хэдлайнера на очередное, четвертое по счету, заседание сигарного клуба Ростова-на-Дону.
        А. Шиляев рассказал ростовским коллегам о новой российской сигарной фабрике Sabor de la Vida, совладельцем которой Артур является. Участники встречи прокурили несколько делявидовских сигар — «Онегин № 5», «Онегин № 8» и «Пиковую даму».
        Накануне сигарного вечера в галерее 16thLINE, расположенной на базе ресторана, открылась выставка с участием известных западных художников — Даниэля Пфлумма, Флориана Хеккера, а также арт-группы «Клэр Фонтейн». Этот вернисаж организован совместно с одной из самых известных берлинских галерей NEU.
        «Очень понравилась выставка, произвели впечатление представленные на ней световые конструкции. И весь вечер в целом понравился, он был очень насыщенным. Члены Ростовского сигарного клуба хорошие и интересные люди. Видно, что им друг с другом комфортно. Андрей Лоскутов, президент РСС, ни один раз уже говорил на заседаниях президиума, что Ростовский клуб – один из лучших в России. Я с полной уверенностью могу сказать, что будущее у клуба есть!», — рассказал Артур Шиляев.
        На сигарном вечере А. Шиляева ждало и серьезное испытание, придуманное сотрудником 16thLINE Дмитрием Киричуком: он подобрал фотографии знаменитостей с сигарами и попросил Артура Шиляева, во-первых, определить, что курят ВИП-персоны, а во-вторых, рассказать об этих людях и их сигарных пристрастиях. О том, как А. Шиляев справился с поставленными задачами, — сегодняшний рассказ Дмитрия Киричука.

         Оксана Кривецкова

Оцените статью