Встреча с Всеволодом Топонаровым

Новости

           В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза и руководителя Омского отделения РСС. Всеволод Топонаров проинформировал Андрея Лоскутова о проведенной в Омске конференции Омского сигарного клуба, клуба трубокуров "Бриаровая чаша” и байкерского сообщества, на которой шел разговор об отношении к законопроекту Минздравсоцразвития, ограничивающего права курильщиков.

 

           В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза и руководителя Омского отделения РСС. Всеволод Топонаров проинформировал Андрея Лоскутова о проведенной в Омске конференции Омского сигарного клуба, клуба трубокуров «Бриаровая чаша” и байкерского сообщества, на которой шел разговор об отношении к законопроекту Минздравсоцразвития, ограничивающего права курильщиков.
             — Мы не за пропаганду курения, мы за то, чтобы права взрослых курильщиков соблюдались так же, как права тех, кто не курит, — пояснил В. Топонаров.
               По итогам конференции готовится обращение в органы власти.
          
Омский сигарный клуб – один из лидеров российского сигарного движения. Регулярно проводятся сигарные и сигарно-алкогольные дегустации. Именно в Омске состоялась премьера сигар Total Flame – сюда, чтобы представить новую сигару, прилетал  один из совладельцев марки Владимир Рощин.
              — Это было реальным событием – впервые в наш город прибыл наш коллега, чтобы представить новую марку, — сказал В. Топонаров.
           Лидер Омского сигарного клуба рекомендован в состав Российской сигарной коллегии – сигарной академии, которая создается в России по принципу киноакадемии.


           Ульяна Селезнева

Оцените статью