Сигара в ресторане «Турандот»

Новости

      

       Изысканные интерьеры ресторана «Турандот» стали местом проведения дегустации сигар ведущими сотрудниками компаний Intel и Hewlett Packard, проведенные вице-президентом Московского сигарного клуба Денисом Атояном.

       На ужин, организованный фирмой ИД «АМИпринт», Денис Атоян предложил сигары Ке д‘Орсе гран корону, одну из редких «гаван», которые выпускаются для Франции и признаны в мире как дипломатические сигары (Ке д‘Орсе – набережная д‘Орсе – местонахождение французского МИДа).

       Примерно две трети приглашенных гостей курило сигары. Денис Атоян решил несколько разнообразить сигарную тематику вечера и предложил провести слепую дегустацию: определить, опираясь лишь на ощущения, какая сигара курится: Ке д‘Орсе или Нат Шерман. Первая, как я уже написал, — «гавана», вторая – «доминикана», которая выпускается специально для рынка США. Это оказалось самой веселой частью вечера, поскольку участники конкурса перепутали все, что только было возможно. Но разочарованных не было. Как сказал один из сотрудников Intel, этот вечер может стать первым серьезным шагом к сигаре.

       Автандил Мареули

Оцените статью