Лучший сигарный лаунж будет создан в сотрудничестве с РСС

Новости

         В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова и генерального директора отеля Кемпински Никольская Алессандро Ределли.

 

В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова и генерального директора отеля Кемпински Никольская Алессандро Ределли. Гендиректор показал эскизы основных помещений будущего Кемпински Никольская (открытие запланировано на конец 2012 года), в том числе — сигарного бара, который будет называться Robusto. Г-н Ределли намерен сделать его лучшим сигарным лаунжем России.

— Я готов к тому, чтобы мы работали над этим вместе – с учетом мнений и предложений Российского сигарного союза, — отметил А. Ределли.

В частности, обсуждалась идея создания специально для Кемпински Никольская сигар, которые подходили бы к классической русской водке «Полугар». По просьбе г-на Ределли Российский сигарный союз подготовит предложения по работе будущего лаунжа.

После встречи с А. Ределли состоялись переговоры с Артуром Шиляевым,  Sabor de la Vida, и писателем Борисом Родионовым, возрождающим производство классической русской водки — полугара.

 

Ульяна Селезнева

Оцените статью