Калининград курит и поздравляет

Новости

          Алексей Родинов, руководитель Калининградского регионального отделения Российского сигарного союза, в свой день рождения собрал друзей на сигару - Cohiba Maduro 5. Была договоренность, что Алексей пришлет фото с этого прокура.

 

Алексей Родинов, руководитель Калининградского регионального отделения Российского сигарного союза, в свой день рождения собрал друзей на сигару — Cohiba Maduro 5. Была договоренность, что Алексей пришлет фото с этого прокура. Но А. Родионов отписал, что фотографировать начали только поздно вечером, сильно после сигарной дегустации, поэтому вид участников был «ну, не очень». Наверное, с сигарой хорошо пошел полугар – хлебное вино, выпуск которого в соответствии с классическими русскими традициями восстанавливает писатель Борис Родионов, отец Алексея.

В день калининградского прокура прошло совместное заседание руководящих органов МСК и Российского сигарного союза, на котором, по традиции, поздравляют коллег, чьи дни рождения приходятся на ближайшие даты, в том числе и Алексея Родионов – руководителя самого западного отделения РСС. Сигарный портал присоединяется к поздравлениям.  

 

Президиумы МСК, РСС, Сигарный портал

Оцените статью