RussiaTab: новая международная табачная выставка в России

Новости

         В России выходит первый профессиональный табачный журнал на английском языке Tobacco-Review International. Его издателем и главным редактором является Андрей Марков, более 13 лет выпускающий отраслевой журнал «Tobacco-Ревю» на русском языке.

 

В России выходит первый профессиональный табачный журнал на английском языке Tobacco-Review International. Его издателем и главным редактором является Андрей Марков, более 13 лет выпускающий отраслевой журнал «Tobacco-Ревю» на русском языке. По словам А. Маркова, журнал Tobacco-Review International будет распространяться на международных выставках, по подписке и  рассылкой. Журнал рассчитан на специалистов отрасли, работающих за пределами России. Налажено сотрудничество с иностранными табачными экспертами, которые станут авторами англоязычного издания. Но прежде всего в издании будут публиковаться материалы российских специалистов, а также новостные подборки, которые представляют интерес для заграницы.

Помимо нового журнала А. Марков выступает соорганизатором новой специализированной выставки RussiaTab – российского аналога знаменитой выставки EuroTab. Первая RussiaTab состоится  12-14 ноября 2012 года на  ВДНХ. Ожидается участие ведущих производителей и дистрибьюторов табачной продукции, поставщиков оборудования, листового табака, ароматизаторов, бумаги и прочих материалов.

Более подробную информацию о выставке RussiaTab вы сможете получить в октябрьском номере Tobacco-Ревю или на сайте издания. В журнале также содержится обзор европейского сигаретного рынка,  анализ исследований в области химии табака за рубежом в 2010-2011 гг., интервью с генеральным директором Ассоциации производителей табачной продукции «Табакпром» Вадимом Желниным.

Два года назад Андрей Марков, как издатель самого старого на российского рынке профессионального издания, был отмечен специальным призом – Маленьким Вилли, или Человеком с Сигарой, а также дипломом «за профессионализм, за стойкость и последовательность Позиции».

 

Алена Булавка

Оцените статью