Юбилейный номер

Новости

 

Новый номер сигарного журнала "Hecho a mano", вышедший из печати несколько дней назад, – юбилейный, в нынешнем году изданию исполняется десять лет.

 

Новый номер сигарного журнала «Hecho a mano«, вышедший из печати несколько дней назад, – юбилейный, в нынешнем году изданию исполняется десять лет.

Редактором, как и прежде, выступает известный российский шоу-мен Александр Цекало. В номере публикуется интервью с ним, из которого читатели узнают о тайных пружинах характера, ведущих к славе и признанию.  В постоянной рубрике «Миф» — рассказы о земле Ливана, где во времена первых крестовых походов набирали силу ордена загадочных рыцарей Тамплиеров.

В юбилейном выпуске рассказывается также о том, почему основатели молодого российского сигарного бренда для байкеров Total Flame Максим Привезенцев и Владимир Рощин отправились в кругосветное путешествие на мотоциклах.

Для тех же, кто предпочитает путешествовать по миру сигарных наслаждений, не расставаясь с уютным креслом,  Hecho a mano предлагает свои классические дегустации сигар формата Short Robusto и островных виски.

 

Елена Стахеева

Оцените статью