MCC.SU – статистика посещений

Новости

          3014 посетителей побывало на нашем сайте. Из десятков городов многих стран мира: России, Австралии, Беларуси, Великобритании, Германии, Греции, Италии, Испании, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии… 

          Читатели говорят, что www.mcc.su становится наиболее интересным сигарно-новостным сайтом Рунета. И, как мы видим, наиболее посещаемым. 

          Принципиальное отличие mcc.su в том, что мы не учим, как обрезать и раскуривать сигару, не объясняем, что такое робусто или панатела. Хотя просьбы об этом поступают. Мы рассказываем о последних событиях в сигарной жизни – как регионов России, так и других стран мира. О том, как живут те, кто любит сигару, кто сидит с ней на берегу моря, ходит на охоту или ездит в путешествия. 

          Можете писать нам на cigarclub@sinfo.ru или звонить – наши телефоны найдете в рубрике Контакты. Два последних звонка: 

          из Новосибирска – от Андрея, управляющего престижным клубом, на базе которого он хотел бы организовать Новосибирский сигарный клуб. Просил помочь. Поможем: у нас есть и опыт, и отработанный пакет документов для полноценной государственной регистрации;
из Парижа – от художника Сержа Арто, пожелавшего вступить в наш клуб. 

          И еще один звонок – вот только что. Это был Александр Васильченко, управляющий Ставропольским сигарным клубом. Уточнял номер рейса, которым по приглашению ставропольских коллег вылетает в Ставрополь делегация Московского сигарного клуба, чтобы устроить большой сигарный вечер – мы везем, «гаваны», сигары Davidoff, самые северные сигары в мире – российской сигарной фабрики в городе Погар. 

          Звоните, пишите. И курите сигары. 

          Ульяна Селезнева, 
          ответственный секретарь Московского сигарного клуба

Оцените статью