Литто Гомес создал Casa de Tabaco

Новости
           На IPCPR, международной выставке пермиум-сигар и трубок в Лас Вегасе,   Литто Гомес - новатор, один из самых креативных людей в индустрии, представит новые сигары La Flor Dominicana Air Bender (165 мм х 54 rg). Они произведены из смеси доминиканских и никарагуанских табаков, покровник Brazilian Habano.

 

           На IPCPR, международной выставке пермиум-сигар и трубок в Лас Вегасе,   Литто Гомес — новатор, один из самых креативных людей в индустрии, представит новые сигары La Flor Dominicana Air Bender (165 мм х 54 rg). Они произведены из смеси доминиканских и никарагуанских табаков, покровник Brazilian Habano.
           Но самое интересное то, что для новинки создана специальная коробка-хьюмидор а-ля Casa de Tabaco — упаковка выполнена в форме амбара, в котором табачные листья на плантациях проходят ферментацию. В Casa de Tabaco от Литто Гомеса есть место для съемного увлажнителя, а также небольшой ящик для сигарных аксессуаров.
           Создатель новых витол и хьюмидора заявил, что выпуск продукции будет зависеть от того, как воспримет новинку сигарная общественность на выставке.
           Рекомендованная цена — $350.

           Павел Гринев

 

Оцените статью