«Этой сигарой можно наслаждаться». Литто Гомес о русской сигаре

Новости

     - Сигара хорошая, - сказал Литто Гомес. - Очень хорошо, что она не парфюмирована. В Кобзоне-119 удачно то, что коньяк чувствуется только при раскуривании, а потом в силу вступает вкус табака. Видно, что табак выдержанный. Этой сигарой можно наслаждаться.

     Литто Гомес предстал перед нами совсем не таким, каким мы его ожидали – на фотографиях он всегда в широкополой шляпе Montecristi Panama, а в сигарную комнату Дома журналиста, где готовилось интервью для Сигар-TV, он вошел элегантным джентльменом.

     Литто считается одним из самых серьезных сигарных инноваторов на Доминикане. Доказательством тому служат его сигары в виде зубила, которые впервые появились в линейке Double Ligero. Еще одна инновация — El Jocko Perfecto. А главный его продукт — La Flor Dominicana.

     Интервью мы писали около двух часов. Гомес – интересный собеседник. Ролик вы сможете посмотреть в разделе Сигар-TV, а транскрипт беседы – в Гостиной. Но это будет в конце недели. А сейчас – небольшая реплика Литто Гомеса о русских сигарах. Мы угостили гостя Кобзоном-119, первой российской именной сигарой премиум-класса.

     — Сигара хорошая, — сказал Литто Гомес. — Очень хорошо, что она не парфюмирована. В Кобзоне-119 удачно то, что коньяк чувствуется только при раскуривании, а потом в силу вступает вкус табака. Видно, что табак выдержанный. Этой сигарой можно наслаждаться.

 

 

     Лика Лоскутова-Шангуа

Оцените статью