Новый сигарный клуб

Новости

      

      В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с бизнесменами из Обнинска - Дмитрием Ведешиным, Анатолием Коломецем и Дмитрием Шарлаем.

     

            В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с бизнесменами из Обнинска — Дмитрием Ведешиным, Анатолием Коломецем и Дмитрием Шарлаем. Первые два участника – уже известны в сигарном сообществе: этой весной они открыли в Обнинске сигарный бутик (Дмитрий Ведешин закончил девятый триместр Сигарного университета). А вот Дмитрий Шарлай (на фото) – человек новый, но, вероятно, имя его скоро станет также известным: он решил создать в Обнинске качественный сигарный клуб. 
                  «Наша аудитория пока невелика, но очень серьезна. В Обнинске уже есть люди, кто не только курит сигары, но и хочет иметь качественные условия для курения», — пояснил Дмитрий Шарлай.
                  Одного из таких серьезных потенциальных членов Обнинского сигарного клуба я видела в начале апреля, когда заезжала сюда по дороге в Калугу, на первое заседание Калужского сигарного клуба, организованного Юрием Демко.  Я познакомилась с Александром – он москвич, но работает в Обнинске – здесь у него завода, выпускающий что-то для оборонной промышленности. Сигары Александр покупает, а вот покурить их пока негде.
                  «Я знаю, о ком идет речь, — сказал Дмитрий Шарлай. – Такие люди и составят основу нашего клуба».
              Обнинский сигарный клуб войдет в состав Российского сигарного союза, объединяющего сигарные клубы 45 регионов Росси.
 

                 Ульяна Селезнева

Оцените статью