Галерея браков

Новости

 

             Журнал Cigar Aficionado открывает новую рубрику - «Галерея браков», в ней пойдет речь о фальшивых сигарах. По оценкам экспертов, только в США в год производится более миллиона контрафактных сигар. В результате успешные попытки сигарных пиратов заставляют придумывать все новые способы защиты против контрафактов.

 

           Журнал Cigar Aficionado открывает новую рубрику — «Галерея браков», в ней пойдет речь о фальшивых сигарах. По оценкам экспертов, только в США в год производится более миллиона контрафактных сигар. В результате успешные попытки сигарных пиратов заставляют придумывать все новые способы защиты против контрафактов.
          Cigar Aficionado просит своих читателей присылать банты фальшивых сигар, чтобы  совместными усилиями идентифицировать брак. Причем редакция журнала настоятельно просит представлять именно оригиналы бантов, а не их фотографии. Почтовый адрес указан на сайте Cigar Aficionado. На веб-странице в помощь aficionado помещены изображения бантов наиболее часто подделываемых сигар Кубы, Доминиканы и Никарагуа.

           Павел Гринев

Оцените статью