Открытые дегустации. Первый прокур

Новости
             Стартовала новая программа – Открытые дегустации. И новый модератор – Эдуард Сухарев.
            «Собираясь на мою премьеру в качестве модератора Открытых дегустаций МСК, я думал: как-то все против меня сегодня. Цифра 13 на циферблате (13 апреля), дождливая погода, скованные пробками перекрестки и подготовка парада на Красной площади (дегустация проходила в Гостином дворе на Варварке)», - пишет в своем отчете Э. Сухарев.

 

             Стартовала новая программа – Открытые дегустации. И новый модератор – Эдуард Сухарев.
            «Собираясь на мою премьеру в качестве модератора Открытых дегустаций МСК, я думал: как-то все против меня сегодня. Цифра 13 на циферблате (13 апреля), дождливая погода, скованные пробками перекрестки и подготовка парада на Красной площади (дегустация проходила в Гостином дворе на Варварке)», — пишет в своем отчете Э. Сухарев.
             Эдуард Сухарев, 33-летний адвокат Московской коллегии арбитражных адвокатов, в МСК около года. Но как-то сразу стал заметен: его рекомендовали в члены президиума, а теперь предложили возглавить новое направление – стать модератором Открытых дегустаций.
             Примечательно, что первая же дегустация в новом формате прошла с участием Российского сигарного союза: одну и ту же сигару дегустировали одновременно в Москве и в Белгороде. И, как оказалось, белгородские оценки не сильно отличались от московских.
             «Мы постараемся продолжить практику одновременных on line прокуров с коллегами из других городов России», — считает Э. Сухарев.
              Читайте: отчет Москвы и Белгорода.
              Следующая открытая дегустация запланирована на этой неделе.

              Сергей Великанов

 

Оцените статью