Crowned Heads – новая сигарная компания

Новости

          Джон Хубер, в прошлом директор по маркетингу компании C.A.O. International Inc., основал новую сигарную компанию Crowned Heads (Коронованные особы). Напомним, что CAO International Inc. – одна из самых известных мировых компаний, выпускающих сигары премиум-класса.

Представители Crowned Heads уже начали работу по развитию бренда и в конце 2011 года планируют выпустить на сигарный рынок новый продукт. По словам Джона Хубера, он намерен вести открытую политику, чтобы любители сигар могли свободно получать информацию о том, как производится сигара. «Мы даже планируем приглашать людей, которые захотят увидеть процесс своими глазами». Следить за деятельностью новой компании можно будет с помощью вебсайта, который должен появиться в начале марта; на сайте будет предоставлена пошаговая информацию о том, как рождается новый сигарный бренд.
Название Crowned Heads пришло в голову Джону Хуберу после просмотра фильма “Волшебник страны Оз”. В сцене знакомства главной героини Дороти с профессором Марвелом на одном из фургонов написано “The Crowned Heads of Europe”. «Это надпись просто не выходила из головы, — признается Джо. — Мы с коллегами решили, что это самое подходящее название для новой компании».

Павел Гринев

Оцените статью