Пантыкинские завтраки

Новости

Говорят, что первое впечатление обманчиво. Вот мое первое впечатление об этом человеке: уверенный в себе, видно, что знает, что делает, и знает, чего хочет. Занимается каким-то бизнесом, далеким от кулинарии и журналистики. Однако и содержание своей колонки, и ее контент, и ее название предложил сам – «Пантыкинские завтраки».

Говорят, что первое впечатление обманчиво. Вот мое первое впечатление об этом человеке: уверенный в себе, видно, что знает, что делает, и знает, чего хочет. Занимается каким-то бизнесом, далеким от кулинарии и журналистики. Однако и содержание своей колонки, и ее контент, и ее название предложил сам – «Пантыкинские завтраки». Причем четко обозначил: «Это будут воскресные завтраки, каждый раз в новом ресторане, каждый раз с женой и дочкой. В конце я буду выкуривать сигару. Если устраивает, то первый материал пришлю через неделю».

 Когда мы расстались, я вбил в телефонный органайзер: пятница, Алексей Пантыкин, первый материал в «Пантыкинские завтраки». Вбил и подумал – обманчиво первое впечатление или нет? И сам себе сказал – если подведет, будет очень жалко.

В пятницу пришел первый материал. Он будет опубликован в понедельник – теперь по понедельникам этот уверенный в себе парень – Алексей Пантыкин – станет вести свою колонку. А мы будем читать. И может быть завтракать в тех местах, о которых он нам расскажет.

 

Андрей Лоскутов

Оцените статью