Ежегодное заседание немецкой сигарной ложи

Новости

     Коллеги из ФРГ – немецкая сигарная ложа – провели свой ежегодный большой сбор, - сообщает Хольгер Моргенштерн (Holger Morgenstern).

     Коллеги из ФРГ – немецкая сигарная ложа – провели свой ежегодный большой сбор, — сообщает Хольгер Моргенштерн (Holger Morgenstern):

     «На этот раз члены нашей Zigarrenloge собрались в Neulehe, недалеко от границы Голландии. Нас приютил наш брат Дэвид Хоффман (David Hoffmann), предоставив нам дом и сад, где смогли разместиться все наши 50 коллег. Первые гости прибыли в пятницу. А разъехались мы в воскресение.

     Наш стол был сенсационным — мы не могли съесть столько, сколько было представлено там. Тематику десерта определил футбольный чемпионат мира (фото).

     Что мы курили? Не только то, что каждый привез с собой. Две фирмы — August Schuster и гамбургская Casa de la Habanos – снабдили нас сигарами. Кроме того я организовал специальный тестинг фальшивых кубинских сигар. Я лично во время этой встречи курил много, преимущественно большие форматы – от Hermosos Romeo y Julieta до выдающихся Salomones и Prominentes.

     Как видно из фотографий, погода была отличная — 34 градусов, но слишком душно.

     Следующее национальное собрание состоится в 2011 году. Нам будет приятно, если российские коллеги примут в нем участие.

     P.S. Я уже много раз писал на Сигарный портал. Но сейчас делаю это реже, так как живу теперь не один, а с подругой. А женщинам нужно уделять время ежедневно, как и сигарам.

 

 

     Holger Morgenstern

Оцените статью