Сигарный ювелир

Новости

Ювелир Дмитрий Ершов может стать автором первой в России специальной сигарной ювелирной линии. Он побывал на одном из сигарных мероприятий, чтобы присмотреться к сигарной аудитории.


      Ювелир Дмитрий Ершов может стать автором первой в России специальной сигарной ювелирной линии. Он побывал на одном из сигарных мероприятий (робайновский вечер), чтобы присмотреться к сигарной аудитории.

     — Сигарная ювелирка за рубежом – отдельное и довольно успешное направление, развитие которого диктуют и сами участвующие в нем ювелиры, и любители сигар. Именно этим путем следует идти и нам, в России,- считает руководитель проекта «Ювелирный мир / Ювелирное обозрение» Ольга Балашова.
Пока Дм. Ершов попробовал создать два предмета – сигарную пепельницу и гильотину.

     — С пепельницей еще надо работать, — она не совсем сигарная, а вот гильотина – это серебряная установка на каменном бруске – чудо как хороша, — сказал президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов.

     Дм. Ершов готов работать в сигарном направлении и дальше. Что может ждать от него сигарное сообщество?

    — Я давно искал возможность сделать стильные подставки под сигару, — говорит вице-президент РСС Анатолий Рычков. – Особенно было бы хорошо совместить ее как-то с сигарной шпажкой.

    Направляйте свои предложения Дм. Ершову на cigarclub_2@sinfo.ru.

    Ульяна Селезнева

 

 

 

Оцените статью