Питерские сигарные вечера перебираются в Москву

Новости

Сигарные вечера, которые вот уже третий год проводит в Санкт-Петербурге один из самых известных сигарных афисионадо Дмитрий Друца, постепенно перебазируются в Москву. Летом был пробный шар, а 22 сентября – фактически открытие питерско-московского сезона Дмитрия Друца.

          Сигарные вечера, которые вот уже третий год проводит в Санкт-Петербурге один из самых известных сигарных афисионадо Дмитрий Друца, постепенно перебазируются в Москву. Летом был пробный шар, а 25 сентября – фактически открытие питерско-московского сезона Дмитрия Друца. 

          Сигарно-алкогольные вечера Друца – это небольшой спектакль, главное действующее лицо которого – Дмитрий Друца представляет сигару с алкогольным аккомпанементом. Сигара – всегда необычная, алкоголь – всегда точный, а сам Дмитрий – всегда увлекателен. 

          В приглашении, которое пришло в Московский сигарный клуб, говорится, что вечер проводит «независимый витолье». 

          — Слово «независимый» к Друца подходит очень точно, — сказал Андрей Лоскутов, президент Московского сигарного клуба. – Дмитрий Друца — человек, который реально имеет свою сигарную точку зрения, которая реально не зависит от того, с кем из сигарных поставщиков он сотрудничает, с кем дружен, а с кем не очень. Главное для него – сигара и то, что от нее получает или должен получать человек. 

          Мих. Кночигоров

Оцените статью