Новости из La Casa del Habano

Новости

     Мы посетили магазин La Casa del Habano, что находится на улице Фадеева, и встретились с его совладелицей Екатериной Пономаревой. Это была не просто встреча давних хороших знакомых. Мы приехали к Екатерине по поводу. По поводу новых сигарных поступлений.

     Во вторник, 6 апреля, мы вместе с Дмитрием Грибовым посетили магазин La Casa del Habano, что находится на улице Фадеева, и встретились с его совладелицей Екатериной Пономаревой. Это была не просто встреча давних хороших знакомых. Мы приехали к Екатерине по поводу. По поводу новых сигарных поступлений. (см. фото)

     Под воспоминания о прошедшем кубинском сигарном XII Festival del Habano 2010, который мы вместе посетили в феврале этого года, Екатерина рассказала нам об обновлениях в сигарном ассортименте магазина, которые случились на прошлой неделе. И каких обновлениях! Это Cohiba Siglo VI Gran Reserva и H.Upmann Magnum 48 Edicion Limitada 2009.

     Помимо новых для России сигар (а Gran Reserva и Magnum 48 — первые официальные поставки в Россию) в ассортименте Casa del Habano в этот раз вы сможете найти и другие не менее любопытные вещи. Cohiba Coleccion Habanos Edicion Limitada 2008 с 20-ю сигарами формата Sublimes Extra (библиотечная версия — сделанный специально для магазинов Casa del Habano выпуск, оформленный в виде книжного тома), Cuaba Salomones, H.Upmann Monarcas и другие.

     Из несигарного ассортимента особо стоит отметить хумидор серии Historia del Tabaco Serie Limitada. Эта серия произведена испанской компанией Humidif, которая часто делает хумидоры для Habanos. Серия была представлена на только что прошедшем XII Festival del Habanos 2010. Всего произведено 500 хумидоров. В магазине у Екатерины доступен ларец под номером 296. «Сначала я, как женщина, запала на прелестную кожаную сумку для переноса этого хумидора» — сказала Екатерина. В наличии также и другие интересные хумидоры.

     Теперь одно важное объявление! Сегодня 7 апреля (среда) в 19.00 в Casa del Hanano на ул. Фадеева произойдет интересное событие. Будет разыграна коробка сигар San Cristobal Mercaderes (выпускаются специально для продажи в магазинах Casa del Habano). Билет на участие розыгрыша стоит 500 рублей. Торопитесь. Времени для регистрации на розыгрыш осталось совсем мало, а сигары того стоят.

     Помимо обсуждения новых сигарных поставок в ходе общения мы обсудили с Екатериной Пономаревой проект, связанный с запуском Российского сигарного рейтинга, и нашли полное взаимопонимание. О самом проекте вы сможете в скором времени прочитать на www.cigarinfo.ru.

 

 

     Александр Клепиков

Оцените статью