Дону Алехандро Робайна 91 год

Новости

     «Я умру в свой день рождения», - сказал однажды Дон Алехандро Робайна. С тех пор сигарный мир с трепетом ждет каждого его дня рождения. В этом году этот страх усилили известия о неизлечимой болезни Дона Алехандро. Мы надеемся, что, если это и произойдет именно в день рождения, то не в этот, не в 91-й.

     О том, как чувствует себя Дон Алехандро Робайна, продолжает ли он курит, кому передает дело своей жизни, - можете прочесть в информационной подборке: репортаже Ольги Михайловой, которая только что вернулась из Пинар дель Рио, рассказах Алексея Апалькова, Анатолия Рычкова, Сергея Ныркова, побывавших на Кубе, а также посмотреть фоторепортаж из дома Робайна.

 

 

     Собинф

     «Я умру в свой день рождения», — сказал однажды Дон Алехандро Робайна. С тех пор сигарный мир с трепетом ждет каждого его дня рождения. В этом году этот страх усилили известия о неизлечимой болезни Дона Алехандро. Мы надеемся, что, если это и произойдет именно в день рождения, то не в этот, не в 91-й.

     О том, как чувствует себя Дон Алехандро Робайна, продолжает ли он курит, кому передает дело своей жизни, — можете прочесть в информационной подборке: репортаже Ольги Михайловой, которая только что вернулась из Пинар дель Рио, рассказах Алексея Апалькова, Анатолия Рычкова, Сергея Ныркова, побывавших на Кубе, а также посмотреть фоторепортаж из дома Робайна.

 

 

     Собинф

Оцените статью