43-летие Никарагуанской революции

Новости
На территории посольства Никарагуа прошло празднование 43-летия Сандинистской революции.

Посол Республики Никарагуа в Российской Федерации, Ее превосходительство Альба Асусена Торрес принимала гостей на лужайке посольства. Со сцены прозвучало множество поздравлений. Одно из них произнес представитель Сергея Аксенова, главы Республики Крым. Он отметил, что Россия всегда поддерживала Никарагуа, и вместе наши страны против однополярного мира.

За табачную часть отвечал Владимир Бахрах, Погарская сигаретно-сигарная фабрика. Он представил собравшимся сигариллы и кальянные табаки. Также гостям был предложен кофе ITD от нашего коллеги Павла Зорина из Новосибирского отделения. Именно этот кофе был выбрал в прошлом году официальным кофе РСС.

На революционном празднике присутствовали Сергей Катасонов и Никас Сафронов, лауреаты именных сигар и высшей награды сигарного сообщества «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России». От сигарного сообщества на празднике был также Григорий Мелкумов, владелец Нижневолжской табачной компании.

Вечер украсил живой концерт. Был запущен и патефон, который наши коллеги – Григорий Жедяевский и Валерий Пятницев – год назад подарили Альбе Асусене Торрес. Играли старинные пластинки с песнями на испанском языке.

В августе афисионадо вновь встретятся на Никарагуанской лужайке – ежегодном мероприятии Посольства Никарагуа и Российского сигарного союза.

Оцените статью