Фестиваль открыт

Новости

Понедельник, 22 февраля, для членов российской делегации на XII Festival del Habanos начался с посещения центрального склада компании Habanos s.a. Вечер этого дня завершила церемония торжественного открытия XII Festival del Habanos, которая прошла в Большом театре Гаваны.

            Понедельник, 22 февраля, для членов российской делегации на XII Festival del Habanos начался с посещения центрального склада компании Habanos s.a., где они убедились, что в Россию отправляются те же сигары, что и в другие страны. Habanos не делит страны, куда поставляет свои сигары, на категории A-B-C, и кубинские сигары, предназначенные на экспорт, не бывают второго и третьего сортов — только высшего.

Вечер этого дня завершила церемония торжественного открытия XII Festival del Habanos, которая прошла в Большом театре Гаваны (см. фотографии). «Сегодня это событие — самое важное. И не только для Кубы», — считает член Московского сигарного клуба Максим Захаров.

Полностью материалы о программе пребывания российской делегации в Гаване читайте в рубрике «Прямые репортажи с Festival del Habanos 2010».

 

 




          Елена Золотова

 

Оцените статью