Приглашение в Голландию

Новости

     Роберт Брекельманс (Robertus Brekelmans), секретарь сигарного клуба Heerenleed Tilburg (Нидерланды), прислал в Московский сигарный клуб приглашение посетить Голландию и Бельгию: «Ja kyra cigar sdelau plan o vashem prebivanii v Golandii i Belgii», - написал г-н Брекельманс.

     Роберт Брекельманс (Robertus Brekelmans), секретарь сигарного клуба Heerenleed Tilburg (Нидерланды), прислал в Московский сигарный клуб приглашение посетить Голландию и Бельгию: «Ja kyra cigar sdelau plan o vashem prebivanii v Golandii i Belgii», — написал г-н Брекельманс.

     До того как сделать это приглашение он направил в Россию свою супругу – Юлиану Илинскую, которая уже около десяти лет живет в Нидерландах. Она познакомились с МСК, побывала на одном из мероприятий клуба – вечере Церковь и Табак.

     — Обычно делегации МСК посещают каждый год два-три региона России и дважды выезжают за рубеж: на сигарный фестиваль в Гавану и в какую-либо из стран по приглашению местных сигарных клубов, — говорит первый вице-президент МСК Анатолий Рычков. – В Голландию хотели давно, поскольку там есть сигарные фабрики, которые работают уже несколько сот лет и которые мы хотели бы посмотреть.

 

 

     Ульяна Селезнева

Оцените статью