В Баку – настоящая Куба

Новости

     В Баку, столице Азербайджана, активизируется качественная сигарная жизнь - в июле на проспекте Бабека открывается "Кубинский Дом сигар", первый специализированный сигарный магазин, с продукцией, которая будет поставляться непосредственно с Кубы.

     В Баку, столице Азербайджана, активизируется качественная сигарная жизнь — в июле на проспекте Бабека открывается «Кубинский Дом сигар», первый специализированный сигарный магазин, с продукцией, которая будет поставляться непосредственно с Кубы.

     Наш коллега — журналист Эльдар Гусейнзаде — уже рассказывал о сигарах в Баку. Совсем недавно – еще в ноябре прошлого года – сигары можно было купить лишь в небольших табачных лавках. Теперь же — открывается сигарный дом. «Кроме того, сейчас сигары стали предлагать как специальное меню в некоторых наших клубах. Раньше я такого что-то не припомню», — говорит Эльдар, комментируя сегодняшнюю ситуацию.

     Не исключено, что открытие сигарного дома стало возможным после участия одного из членов правительства Азербайджана во Всемирном сигарном фестивале, прошедшем в феврале этого года на Кубе.

 

 

     Ульяна Селезнева

Оцените статью