Новый Kirsanoff на Северном Кавказе

Новости

     Вячеслав Кирсанов отбыл на Северный в Кавказ, в Ставрополь, по приглашению президента Ставропольского сигарного клуба Х.О. Александра Горбунова. Кирсанов представит свои новые сигары - Kirsanoff Limited Edition 2007. На слепой дегустации в Москве один из форматов новой кирсановской коллекции - Super Robusto - получила 84 балла. В Российском рейтинг-листе она занимает пятую позицию. До сих пор купить эти сигары можно было только в Москве. Теперь они появятся и на Северном Кавказе.

     Вячеслав Кирсанов отбыл на Северный в Кавказ, в Ставрополь, по приглашению президента Ставропольского сигарного клуба Х.О. Александра Горбунова. Кирсанов представит свои новые сигары — Kirsanoff Limited Edition 2007. На слепой дегустации в Москве один из форматов новой кирсановской коллекции — Super Robusto — получила 84 балла. В Российском рейтинг-листе она занимает пятую позицию. До сих пор купить эти сигары можно было только в Москве. Теперь они появятся и на Северном Кавказе.

     У Вячеслава Кирсанова особые отношения с этим регионом – он родился здесь (в Грозном служил отец Кирсанова). Первому на Северном Кавказе сигарному клубу – Ставропольскому — Вячеслав помог создать хьюмидорную комнату. В честь приезда Кирсанова и презентации его новых сигар в Ставропольском сигарном клубе будет устроен вечер.

 

 

     Собинф

Оцените статью