165-летие Jack Daniels

Новости
В субботу, 26 сентября, в честь всемирного празднования 165-летия Jack Daniels в Сибирском сигарном клубе состоялась дегустация с бренд-амбассадором компании Жаном Рощиным и сигарой Saint Luis Rey Regios

В субботу, 26 сентября, в честь всемирного празднования 165-летия Jack Daniels в Сибирском сигарном клубе состоялась дегустация с бренд-амбассадором компании Жаном Рощиным и сигарой Saint Luis Rey Regios.

  В программе вечера: выступление главного гостя события. Напитки вечера:

  Jack Daniels Single Barrel – относится к категории суперпремиум. В винокурни Джека Дэниэлса это единственный виски, подвергающийся процессу фильтрации через уголь не только до, но и после выдержки в бочках. На каждую бутылку нанесен номер бочки и дата разлива, благодаря чему ценители виски могут сравнить нюансы аромата и вкуса виски из той или иной бочки.

  Jack Daniels Gentleman Jack – по легенде, именно по этому рецепту Джек Дэниэл создавал виски для своих любовниц – отсюда и произошло название виски.

  Jack Daniels Woodford Reserve – производят по традиционному рецепту двухсотлетней давности, что придает ему особую пикантность. В процессе производства применяют классические технологии дистилляции, а выдерживают бурбон в дубовых бочках.

  Подробнее о встрече, которая состоялась в джентльменском клубе Tweed, Сигарный портал расскажет в ближайшее время.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью