Лондонский квалификационный турнир

Новости

  Первый отборочный турнир Великобритании по медленному курению сигар в скором времени состоится в Лондоне, в баре Voltair. Он пройдет в рамках международного сигарного чемпионата Cigar Smoking World Championship.

 

  Первый отборочный турнир Великобритании по медленному курению сигар в скором времени состоится в Лондоне, в баре Voltair. Он пройдет в рамках международного сигарного чемпионата Cigar Smoking World Championship. Проведение этого события запланировано на 18 июня 2015 года. На нем будут отобраны 20 человек, которые впоследствии продолжат соревнование осенью 2015-го уже в финале чемпионата в Хорватии. 
  До Лондона квалификационные турниры пройдут в таких городах: Копенгаген, Таллин, побережье Амалфи, Нью-Йорк.
  По условиям чемпионата, во время квалификационного турнира оценивается умение курить сигару максимально долгое время. Вторичное раскуривание, опускание сигары, «дутье» на сигару, потеря пепла в первые 40 минут курения – дисквалификация!
  Действующий чемпион – американец Darren Cioffi – летит в Лондон, чтобы бросить вызов каждому, кто захочет побить его мировой рекорд – 147 минут 27 секунд курения Montecristo № 4.
  Посетить сигарное состязание могут не только непосредственные участники, но и все желающие. Стоимость билета – £35. За эту сумму гости насладятся винами, сигарами, канапе и образцами Glenfiddich.
Сводчатый подвал Voltair бара – часть бывшей тюрьмы – идеальное место сигарного ивента.
   Для приобретения билета участника или зрителя – пишите на электронную почту – lallakaur@live.co.uk.
   Адрес бара Voltiair:
   Crowne Plaza London – The City
   19 New Bridge Street, London EC4V 6DB.

   Виктория Радугина-Хьюз,
   Лондон, специально для Сигарного портала

   Victoriasenses.com

Оцените статью