Пятый Cigar Smoking World Championship 2014. Официальное приглашение

Новости

   Осенью 2014 года клуб Mareva, как всегда, проводит международный чемпионат по медленному курению сигар Cigar Smoking World Championship, уже пятый по счету. Как обычно, турнир пройдет в красивом прибрежном городе Сплите.

 

   Уважаемые дамы и господа! Уважаемые члены Хорватского сигарного клуба Mareva! Уважаемые гости и друзья!
   Осенью 2014 года клуб Mareva, как всегда, проводит международный чемпионат по медленному курению сигар Cigar Smoking World Championship, уже пятый по счету. Как обычно, турнир пройдет в красивом прибрежном городе Сплите. Хочется напомнить, что в этом году мы открыли VIP-сигарный лаунж в одном из самых красивых мест центра старого города, в здании, находящемся под охраной ЮНЕСКО.
   Мы хотели бы пригласить вас присоединиться к нам в этот незабываемый уик-энд. В этом году мы снова приветствуем наших крупнейших спонсоров: CIGAR JOURNAL MAGAZINE, CRO YACHTING, MCLAREN GENEVA SPORTSCAR, CHIVAS, MARTELL, MUMM Champagne, GOJUN DIAMONDS B.VAMA Jewelers, SEM marine, YACHTS magazine. А также лучшие сигары бренды – Bespoke cigars, Daniel Marshall, известный производитель хьюмидоров, Padron, Rocky Patel, Lopar International Cigars, Royal Danish Cigars, Vegas de Santiago, El Suenjo, Farel Cigars и многие другие.
   Все эти компании будут находиться в распоряжении гостей и участников чемпионата. У вас будет возможность насладиться морским круизом на одних из красивейших моторных и крейсерских яхтах. Также у вас есть возможность выиграть финал чемпионата мира по медленному курению сигар и стать чемпионом мира. Участников турнира ждут призы и награды. В этом году специально для женщин-участниц было создано жемчужное ожерелье.
   Это трехдневное событие начнется в пятницу, 5 сентября, и закончится в воскресенье, 7 сентября. На протяжении всего времени гостям будут предложены лучшие вина, уникальные сигары, фантастические угощения. Также мы подготовили экскурсионную программу с осмотром достопримечательностей Хорватии.
   Наш фестиваль будет проходить в одном из самых эксклюзивных мест Сплита – в резиденции маршала Тито. Это монументальный дворец, расположенный на Адриатическом побережье. Уинстон Черчилль, Элизабет Тейлор – это лишь два великих человека из множества других, проводивших здесь время вместе с Тито.

    Марко Билич,
    президент Хорватского сигарного клуба Mareva,
    специально для Сигарного портала

Оцените статью