Новый магазин Davidoff в Амстердаме

Новости
Президент Oettinger Davidoff AG и Его Превосходительство посол Доминиканской республики в Нидерландах объявили об официальном открытии нового бутика Davidoff в Амстердаме.

Президент Oettinger Davidoff AG и Его Превосходительство посол Доминиканской республики в Нидерландах объявили об официальном открытии нового бутика Davidoff в Амстердаме. В одном из своих интервью Ганс-Кристиан Хоесгаард сказал о том, что это открытие было лишь одним из многих новых разработок брендаDavidoff.

  Планировка магазина позволяет наилучшим образом использовать свет, поступающий в здание из главного окна, от пола до потолка, так чтобы было комфортно не только посетителям основного зала, но и гостям верхнего этажа. Здесь установлена кожаная мебель, фирменные пепельницы Davidoff.

  Одновременно с прошедшим открытием в Нидерландах также состоялся запуск сигарной новинки от Davidoff – Winston Churchill, которая представляет собой смесь из никарагуанского, мексиканского, эквадорского и доминиканского табаков. Сегодня в рубрике «Статьи» вы можете прочесть мнение об этой витоле одного из американских афисионадо, ведущего свой блог.

   Адрес нового бутика Davidoff:

   Ван Baerlestraat 80

   1071 BB Амстердам, Нидерланды.

   Телефон: +31 20 6711042

   Электронная почта: davidoffamsterdam.hotmail.com.

   Часы работы: понедельник – выходной, вторник-пятница – с 9:30 до 18:00, суббота – с 10:00 до 17:00.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью