Davidoff Winston Churchill

Ремарки
В последние три года компания Davidoff создает невероятные сигарные творения. Бренд Davidoff предстал нам в каком-то совершенно новом виде, в то же время оставаясь все тем же классическим.

В последние три года компания Davidoff создает невероятные сигарные творения. Бренд Davidoff предстал нам в каком-то совершенно новом виде, в то же время оставаясь все тем же классическим. Был период, когда компания Davidoff не имела никакого развития, стоя на одном месте. Как мне кажется, она создавала хорошие сигары, но они были какими-то обычными. Можно сказать, что все это время они находились в Lamborghini, но не собирались разгоняться более 65 миль в час.

  Мешки, которые Davidoff представляет потребителям сейчас, — глоток свежего воздуха. Через эти сигары мы смогли увидеть совершенно новую сторону Davidoff. Я считаю, что они действительно начали производить доминиканские puros именно так, как они могут и должныэто делать. Но помимо этого они собрались духом и решились работать в другом направлении, используя табаки из разных стран мира. Davidoff Nicaragua – оказалась очень интересной, поэтому, когда было объявлено о скором появлении новой Davidoff Winston Churchill, мне стала интересно, какой же будет эта сигара.

  Как и следовало ожидать, эта витола – что-то совершенно новое для Davidoff, даже хочется сказать, что эта сигара в целом создана не «по-Давидоффски».Данная мешка в очередной раз подчеркивает универсальность компании.

  Можно говорить о немногих компаниях, которые смогли оставить свою зону комфорта, ради совершения открытия, какого-то открытия. Мне кажется, что Davidoff сделал именно это с новой сигарой Winston Churchill.

  Помимо того, что данная сигара –уникальна, я считаю, что это лучшая оригинальная витолаWinston Churchill. Мне кажется, она сможет заинтересовать ряд новых курильщиков, по-прежнему обеспечивая высокое качество своей продукции, что, как известно, тесно связано с именем Davidoff. Использование табака из разных стран мира делает сигару действительно невероятной – это Davidoff, но как бы и «неDavidoff».

  Я мог бы продолжать и продолжать восхвалять эту сигару и ее создателей, но нет в этом никакого смысла. Резюмируя все вышесказанное – новый Уинстон Черчилль – великолепен. Его должен попробовать каждый.

Оцените статью