Встреча в резиденции Его Превосходительства

Новости

  В резиденции посла Кубы Эмилио Р. Лосада Гарсия прошло второе заседание клуба «Сигара с послом». В нем приняли участие заместитель посла Кубы Александр Симанкас Марин...

 

  В резиденции посла Кубы Эмилио Р. Лосада Гарсия прошло второе заседание клуба «Сигара с послом». В нем приняли участие заместитель посла Кубы Александр Симанкас Марин, депутаты Госдумы Сергей Калашников и Леонид Калашников, заместитель министра финансов РФ и исполнительный директор Российского общества дружбы с Кубой д-р Алексей Лавров, член президентского совета по правам человека и руководитель Российской сигарной коллегии Николай Сванидзе, художник Никас Сафронов, ученый-зоолог, проф. Николай Дроздов, руководство российского представительства Habanos S.A. Михаил Смирнов и Лоурдес де ла Новаль, а также президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов и руководитель Волгоградского отделения РСС Андрей Юматов.
  Сигарами вечера стали Vegueros Tapados – новый формат Vegueros в новой жестяной упаковке – и Quai D’Orsay Imperiales.
  «Московские коллеги обратили внимание на то, что среди участников этого неформального клуба появились и представители регионов России, — сказал Андрей Лоскутов. – Мы хотим, чтобы это стало традицией – приглашать руководителей региональных отделений РСС. На следующую встречу, например, мы ждем руководителя Уральского сигарного клуба Дмитрия Шлаена».
  Участники вечера получили в подарок от Андрея Лоскутова сигарные календари, а от Михаила Смирнова книгу «Мир Habano», только что вышедшую в свет.
   Следующее заседание запланировано на 12 февраля.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью