Второе «С»

Новости

«Поддержите кубинский кофе – это лучшее сопровождение к любой сигаре», - сказал на декабрьской встрече в своей резиденции посол Кубы Эмилио Р. Лосада Гарсия.

 

  «Поддержите кубинский кофе – это лучшее сопровождение к любой сигаре», — сказал на декабрьской встрече в своей резиденции посол Кубы Эмилио Р. Лосада Гарсия.
  На новогодних праздниках Российский сигарный союз провел несколько «кофейных» встреч – с торговцами и главным импортером кубинского кофе в России компанией «Дель рио».
  — Идея поддержки кубинского кофе сигарным союзом мне нравится, — сказал глава «Дель рио» Сергей Нырков. – Не только потому, что я импортирую этот товар в Россию. Я искренне считаю, что кофе – абсолютно лучшая пара к сигаре. Из всех четырех «С» — cigare, café, cognac, chocolat – кофе это второе «С».
  Российский сигарный союз, по словам его президента А. Лоскутова, рассматривает возможность объявить кубинский кофе напитком РСС 2015/16 гг.  Первый  сигарно-кофейный вечер состоится 16 января в Ростовском сигарном клубе.

   Ульяна Селезнева

Оцените статью