Женский сигарный клуб в Лондоне

Новости

    В Лондоне создан LLCC – London Ladies Cigar Club, - сообщил Райнхольд Видмайер, главный редактор  Cigar Journal.


   
    В Лондоне создан LLCC – London Ladies Cigar Club, — сообщил Райнхольд Видмайер, главный редактор  Cigar Journal. Клуб будет работать на базе сигарного Дома Dunhill, открытого в начале 2014 года на улице Сент-Джеймс Стрит, 1a. На первом вечере в Доме Dunhill присутствовали российские афисионадо – Антон Крупенин и Сергей Бутров, руководители компании «One Trade».
    «Я вижу LLCC в качестве клуба единомышленников. Клуба для женщин, любящих сигары, собирающихся вместе, занимающихся развитием сигарных идей и дружеских отношений в сигарном мире. Это замечательно, что сигарная культура поддерживается и в таком направлении», — сказала Lalla, гостья вечера.
    Напитками вечера стали коктейли, созданные на основе 12-летнего Chivas Regal, в сопровождении Partagas Serie Mini. На этой же встрече Robert Emery, Dunhill Tobacco of London’s Cigar Aficionado, провел мастер-класс, посвященный выбору сигар и сигарному этикету: правильной обрезке, розжигу, последующей дегустации сигар. После чего гости протестировали специально подобранные витолы Dunhill Aged Valverdes, парой к ним стали 18-летний Glenlivet и 18-летний Chivas Regal. Помимо этого Robert Emery представил участникам торжества установленный в Доме Dunhill хьюмидор.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью